Новости Культуры Архангельской области

uc-01

«Слово менеджерам культуры»

20 сентября 2019

Так называется конкурс, который проводят журнал «Справочник руководителя учреждения культуры» и электронная система «Культура»

Цель конкурса – поддержка культурных инициатив государственных и муниципальных учреждений культуры всех типов и видов. Конкурс длится четыре месяца и состоит из трех этапов.

Первый этап конкурса стартовал 1 сентября и продлится до 15 октября.

В это время конкурсанты регистрируются на сайте konkurs.cultmanager.ru, загружают свои проекты. Участником может стать любой желающий: от руководителя культурного учреждения до специалиста (автора проекта).

Право выбора тематики конкурсной работы остается за участником. Все проекты проходят экспертизу на соответствие требованиям конкурса.

Победитель конкурса определяется в два этапа: с помощью online-голосования и оценки жюри. Главный приз – денежная премия в размере 100 000 рублей и годовая подписка на систему «Культура».

Специальная номинация: «Лучший сельский проект» с денежной премией в размере 50 000 рублей и годовой подпиской на систему «Культура».

Творческая студия «Дартье» в качестве спонсора проекта подготовила специальный приз –стартовый набор для организации кружка 3D-рисования на 10 обучающихся и методические материалы для обучения.

Помимо победителей награду получат лучшие участники: за 2-3-е места – годовую подписку на Систему «Культура», за 4-10-е места – подписку на электронный журнал «Справочник руководителя учреждения культуры» на 2020 год.

Все участники конкурса будут отмечены дипломами и грамотами. Более подробную информацию вы найдете на сайте конкурса.

Подпишитесь на новостную рассылку
Похожие материалы
b08-01
Архангельский кинофестиваль длится опытом работы региональных киноклубов в Республике Коми.
Архангельский кинофестиваль длится опытом работы региональных кино клубов в Республике Коми.
b08-01
Всероссийская акция "Семейные традиции"
В рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Семейные традиции»
b08-01
Стали известны имена победителей третьего сезона Всероссийской литературной премии имени Фёдора Абрамова «Чистая книга»
Учредителями награды являются Правительство Архангельской области, Российский книжный союз и Общероссийская общественная организация «Союз писателей России»
b08-01
Министерство культуры Архангельской области объявило о начале приема предложений к общественному обсуждению проектов докладов
Стартовало общественное обсуждение проектов докладов о результатах обобщения правоприменительной практики при осуществлении регионального государственного контроля за состоянием Музейного фонда Российской Федерации