VK FB

Афиша

Конкурс «Наследие Поморья – 2020»

с 12 Февраля 10:00 по 20 Апреля 17:00
Усадьба М. Т. Куницыной ФГУК «Архангельский государственный музей деревянного зодчества и народного искусства «Малые Корелы». 163502, г. Архангельск, пр. Чумбарова-Лучинского, д. 17.
c-03

Музей «Малые Корелы» объявляет о начале приёма заявок на участие в XIV Открытом региональном конкурсе «Наследие Поморья». Конкурс, посвящённый в этом году 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, пройдёт в следующих номинациях:

I – «Помнить, чтобы жить» (для школьников и студентов колледжей и вузов).

II – «Память, которой не будет конца» (для педагогов).

III – «Ладные ремёсла – ладные мастера» (для обучающихся и мастеров, занимающихся традиционными видами ремёсел).

Заявки в электронной форме принимаются с 12 февраля по 20 апреля 2020 года по ссылке: https://clck.ru/M9Wnt. Конкурсные работы принимаются в музейном комплексе «Усадьба М. Т. Куницыной» по адресу: 163000, г. Архангельск, пр. Чумбарова-Лучинского, д. 17.

Церемония награждения победителей состоится 16 мая в музее «Малые Корелы». Главный приз конкурса – годовой абонемент на посещение музея.

Похожие события
b05-01 Концерты
500
Концерт группы «СНЕГИ»
7 Января 16:00
Новый год в Гостиных дворах
b05-01 Спектакли
Спектакль «Очень простая история» (12+)
23 Января 17:00

Лирическая комедия по пьесе М. Ладо.
Режиссер — Пётр Орлов.
Основная сцена

b05-01 Спектакли
Спектакль "Вдовий пароход" (12+)
15 Января 18:00
29 Января 18:00
И. Грекова, П. Лунгин.
Драма о женщинах, живущих в одной коммунальной квартире, которую они сами прозвали "Вдовий пароход".
b05-01 Спектакли
600 руб. с детьми
Мистер Фокс (6+)
23 Декабря 11:00
23 Декабря 14:00
23 Декабря 17:00
24 Декабря 11:00
24 Декабря 14:00
24 Декабря 17:00
25 Декабря 11:00
25 Декабря 14:00
25 Декабря 17:00
26 Декабря 11:00
26 Декабря 14:00
26 Декабря 17:00
27 Декабря 11:00
27 Декабря 14:00
27 Декабря 17:00
28 Декабря 11:00
28 Декабря 14:00
28 Декабря 17:00
29 Декабря 11:00
29 Декабря 14:00
29 Декабря 17:00
30 Декабря 11:00
30 Декабря 14:00
2 Января 11:00
2 Января 14:00
3 Января 11:00
3 Января 14:00
3 Января 17:00
4 Января 11:00
4 Января 14:00
4 Января 17:00
5 Января 11:00
5 Января 14:00
5 Января 17:00
6 Января 11:00
6 Января 14:00
6 Января 17:00
7 Января 11:00
7 Января 14:00
7 Января 17:00
Новогоднее представление