Афиша
Онлайн-показы короткометражных фильмов (12+)
С 17 по 31 декабря, в самые короткие дни в году, в седьмой раз по всей стране пройдёт Всероссийская акция «День короткометражного кино».
Некоммерческие показы и премьеры короткометражных игровых, документальных и анимационных фильмов впервые будут транслироваться в режиме онлайн.
Фильмы будут доступны на сайте онлайн-кинотеатра «Старт.ру» в разделе «День короткометражного кино». Внимание! Требуется ввести промо-код - DKK2020. Инструкция для регистрации зрителей можно скачать по специальной ссылке.
Вас ждёт 15 фильмов: четыре премьеры игровых, семь анимационных и четыре документальных.
В картинах снялись такие известные актеры, как: Александра Бортич, Дмитрий Лысенков, Анна Михалкова, Анна Слю, Михаил Трухин, Александр Феклистов, Екатерина Шпица и многие другие.
Приятного просмотра!
Организаторы проекта: Союз кинематографистов России, Молодежный центр Союза кинематографистов России, продюсерский центр «MovieStart» при поддержке Фонда президентских грантов, Национального фонда поддержки правообладателей, Ассоциации продюсеров кино и телевидения, веб-кинотеатра CHILL, агентства Vostok.
Контактная информация Отдел литературы по искусству