Новости Культуры Архангельской области

uc-01

Внимание, конкурс!

16 марта 2018

2 апреля начнется прием заявок на участие в конкурсе «Лучший по профессии в индустрии туризма»

Министерство культуры Архангельской области приглашает сотрудников туркомпаний, музеев, средств размещения Архангельской области принять участие в региональном отборочном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы туризма «Лучший по профессии в индустрии туризма».

Организатор конкурса – Федеральное агентство по туризму.

Победители регионального этапа будут направлены для участия в федеральном этапе конкурса. Победители федерального этапа получат дипломы, сувениры, а также денежное поощрение в размере 30 000 рублей за третье место, 40 000 рублей за второе место, 50 000 рублей за первое место.

Конкурсная документация принимается со 2 по 13 апреля 2018 года в печатном виде, сброшюрованная в одну папку, по адресу: 163004, г. Архангельск, пр. Троицкий, д. 49, каб. 424, министерство культуры Архангельской области, отдел развития туризма, с копией на адрес электронной почты: pomorland@list.ru с указанием темы «Конкурс ЛПИТ».

Документы, поступившие после 13 апреля 2018 года, не рассматриваются.

Номинации конкурса:

·        «Лучший экскурсовод (гид)» (подноминация «Гид-переводчик»);

·        «Лучший работник службы приема и размещения гостиницы/иного средства размещения»;

·        «Лучший специалист службы эксплуатации номерного фонда (горничная)»

·        «Лучший менеджер по въездному и внутреннему туризму» (подноминации: «Менеджер по детско-юношескому туризму», «Специалист в сфере доступного туризма»).

Информация об условиях участия в конкурсе размещена на официальном информационно-туристском портале Архангельской области www.pomorland.travel в разделе «Важно». Телефоны для справок: (8182) 21-57-33, 21-54-72.

Подпишитесь на новостную рассылку
Похожие материалы
b08-01
В России стартует Всероссийская акция «Юный искуствовед»
В рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Юный Искусствовед»
b08-01
В КЦ «Соломбала-Арт» начались «Пробы»
В Культурном центре «Соломбала-Арт» стартовал профориентационный проект «Пробы». В рамках проекта состоятся встречи с уникальными людьми, достигшими успеха в профессии; профдиагностика и консультирование; экскурсии на предприятия.
b08-01
Завершен первый этап областного смотра-конкурса «Лучший библиотекарь Архангельской области»
Конкурс направлен на повышение престижа библиотечной профессии, сохранение и развитие кадрового потенциала библиотек Архангельской области
b08-01
День российской анимации
24 июля 2024 года мы покажем, из каких причудливых состояний и событий сложилась судьба адмирала Кузнецова. Премьера состоится в онлайне.