Новости Культуры Архангельской области

uc-01

Удивительный Вельск можно увидеть глазами художников

26 июля 2017

В Вельском краеведческом музее имени В.Ф. Кулакова открылась выставка работ местных профессионалов и любителей изобразительного искусства

Жителей и гостей Вельска приглашают на новую выставку, которая так и называется: «Вельск глазами художников». В экспозиции представлены работы местных художников, как профессионалов, так и любителей.

Картины выполнены в различных техниках и демонстрируют разные сюжеты – живописные пейзажи и городские виды. Все работы объединяет одно – любовь авторов к своей малой родине.

Организаторы отмечают: выставка будет работать все лето. В музейном киоске можно приобрести на память или в подарок близким замечательные открытки с видами Вельска – акварельные работы Анны Филиповской (Кукушкиной). 

Подпишитесь на новостную рассылку
Похожие материалы
b08-01
В России стартует Всероссийская акция «Юный искуствовед»
В рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Юный Искусствовед»
b08-01
В КЦ «Соломбала-Арт» начались «Пробы»
В Культурном центре «Соломбала-Арт» стартовал профориентационный проект «Пробы». В рамках проекта состоятся встречи с уникальными людьми, достигшими успеха в профессии; профдиагностика и консультирование; экскурсии на предприятия.
b08-01
Завершен первый этап областного смотра-конкурса «Лучший библиотекарь Архангельской области»
Конкурс направлен на повышение престижа библиотечной профессии, сохранение и развитие кадрового потенциала библиотек Архангельской области
b08-01
День российской анимации
24 июля 2024 года мы покажем, из каких причудливых состояний и событий сложилась судьба адмирала Кузнецова. Премьера состоится в онлайне.