Новости Культуры Архангельской области

uc-01

Творческая студия «Крылья возможностей» приглашает северян

18 декабря 2017

В число участников студии могут войти молодые люди с ограниченными возможностями здоровья и их сопровождающие
Федеральное агентство по делам молодежи Росмолодежь при поддержке Фонда содействия интеграции инвалидов «Активная жизнь» организует Творческую студию «Крылья возможностей» для людей с ограничениями по здоровью.
Идея проекта – дать возможность молодым, творческим, инициативным людям в возрасте от 14 до 30 лет показать себя. В число участников Студии входят как молодые люди с инвалидность, так и их сопровождающие.
Студия имеет пять творческих направлений: фото, танец, поэзия, живопись и дизайн. Участники смогут попробовать себя в любом из этих направлений, пообщаться с профильными экспертами и получить ценные советы для дальнейшего развития творчества.
Студия пройдет 26 декабря 2017 года в Москве. Регистрация участников осуществляется в срок до 20 декабря 2017 года в автоматизированной информационной системе «Молодежь России».
Проезд, проживание и питание участников оплачивается за счет принимающей стороны. 

Подпишитесь на новостную рассылку
Похожие материалы
b08-01
Архангельский кинофестиваль длится опытом работы региональных киноклубов в Республике Коми.
Архангельский кинофестиваль длится опытом работы региональных кино клубов в Республике Коми.
b08-01
Всероссийская акция "Семейные традиции"
В рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Семейные традиции»
b08-01
Стали известны имена победителей третьего сезона Всероссийской литературной премии имени Фёдора Абрамова «Чистая книга»
Учредителями награды являются Правительство Архангельской области, Российский книжный союз и Общероссийская общественная организация «Союз писателей России»
b08-01
Министерство культуры Архангельской области объявило о начале приема предложений к общественному обсуждению проектов докладов
Стартовало общественное обсуждение проектов докладов о результатах обобщения правоприменительной практики при осуществлении регионального государственного контроля за состоянием Музейного фонда Российской Федерации