Новости Культуры Архангельской области

uc-01

Студия «Крылья возможностей» приглашает молодежь Поморья

4 октября 2018

Внимание, торопитесь: регистрация участников завершится 7 октября!

Творческая студия для людей с ограничениями здоровья «Крылья возможностей» проводится в Москве уже второй раз. Желающих принять участие все больше, границы возможного все шире, меняется и формат мероприятия.

Теперь участники пяти традиционных тематических направлений: поэзия, фото, живопись, танец и дизайн будут в течение четырех образовательных дней готовить свою персональную выставку, чтобы на пятый день презентовать ее зрителям и почетных гостям.

Творческая студия пройдет в Москве. Программа предполагает, что 22 октября – заезд участников, 23-24 октября - образовательная программа, 25 октября - выставка-перформанс и выезд.

Важно! Зарегистрироваться необходимо не только участнику с ОВЗ, но и его сопровождающему, если он подразумевается. Иметь при себе примеры своих творческих работ (танцы, картины, поэтические тексты и т.д.).

Регистрация участников осуществляется в срок до 7 октября 2018 года в автоматизированной информационной системе «Молодежь России».

Возраст участников: 14-30 лет. Проезд, проживание и питание осуществляется за счет принимающей стороны по предварительному согласованию с организаторами.

Подробная информация опубликована здесь.

Подпишитесь на новостную рассылку
Похожие материалы
b08-01
Всероссийская акция "Семейные традиции"
В рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Семейные традиции»
b08-01
Стали известны имена победителей третьего сезона Всероссийской литературной премии имени Фёдора Абрамова «Чистая книга»
Учредителями награды являются Правительство Архангельской области, Российский книжный союз и Общероссийская общественная организация «Союз писателей России»
b08-01
Министерство культуры Архангельской области объявило о начале приема предложений к общественному обсуждению проектов докладов
Стартовало общественное обсуждение проектов докладов о результатах обобщения правоприменительной практики при осуществлении регионального государственного контроля за состоянием Музейного фонда Российской Федерации
b08-01
Названы лауреаты региональных премий в сфере культуры и искусства за 2023 год
Традиционно за особые достижения отмечены пять представителей сферы культуры Поморья. Распоряжение о присуждении премий подписал губернатор Архангельской области Александр Цыбульский