Новости Культуры Архангельской области

uc-01

Стартует образовательный проект «Недели наставничества»

7 октября 2020

К участию приглашают специалистов учреждений культуры, представителей культурных инициатив и художников

Центр социальных инноваций в сфере культуры (ЦСИ Архангельск), созданный на базе государственного музейного объединения «Художественная культура Русского Севера», приглашает специалистов учреждений культуры Архангельской области, представителей культурных инициатив и художников принять участие в новом онлайн проекте «Недели наставничества».

«Недели наставничества» – это новый формат, который, по словам организаторов, будет действенен так же, как и привычные образовательные семинары.

Для участия в проекте необходимо заполнить форму заявки.

У участников будет возможность не только рассказать о себе, своей идее, организации, успехах, проблемах и трудностях, но и получить индивидуальную недельную программу поддержки, которая включает анализ деятельности, полезные материалы, контакт «один на один» с экспертами из России и других стран.

Дополнительная информация предоставляется по телефону: 8 (921) 247-58-09 или сообщением в адрес официальной группы ЦСИ Архангельск.

Справочно:

Центр социальных инноваций в сфере культуры (ЦСИ Архангельск) – победитель конкурса «Поддержка центров социальных инноваций» программы «Эффективная филантропия» Благотворительного Фонда Владимира Потанина.

Подпишитесь на новостную рассылку
Похожие материалы
b08-01
В России стартует Всероссийская акция «Юный искуствовед»
В рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Юный Искусствовед»
b08-01
В КЦ «Соломбала-Арт» начались «Пробы»
В Культурном центре «Соломбала-Арт» стартовал профориентационный проект «Пробы». В рамках проекта состоятся встречи с уникальными людьми, достигшими успеха в профессии; профдиагностика и консультирование; экскурсии на предприятия.
b08-01
Завершен первый этап областного смотра-конкурса «Лучший библиотекарь Архангельской области»
Конкурс направлен на повышение престижа библиотечной профессии, сохранение и развитие кадрового потенциала библиотек Архангельской области
b08-01
День российской анимации
24 июля 2024 года мы покажем, из каких причудливых состояний и событий сложилась судьба адмирала Кузнецова. Премьера состоится в онлайне.