Новости Культуры Архангельской области

uc-01

Стартовал всероссийский конкурс детского рисунка

4 августа 2020

С 28 июля по 1 сентября 2020 года Фонд Андрея Первозванного проводит конкурс детского рисунка «Школа, я скучаю!»

Конкурс проводится с целью раскрытия творческих способностей детей, развития эстетических   чувств, содействия детскому художественному творчеству, воспитания любви и уважения к школе   и образованию, поддержки талантливых детей и приурочен к 1 сентября – Дню знаний.

Основная аудитория конкурса – учащиеся от 6 до 14 лет.

На начальном этапе жюри будут отобраны десять работ для публикации на сайте и в аккаунтах социальных сетей «Детского радио».

Девять работ лауреатов конкурса получат именные дипломы и подарки от спонсоров.

На основе рисунка победителя гран-при будет выпущена почтовая маркированная карточка (односторонняя почтовая открытка) тиражом 2000 экземпляров, а ее автор, победитель конкурса, будет приглашен в гостевой эфир «Детского радио».

Подробности представлены на сайте организаторов.

Подпишитесь на новостную рассылку
Похожие материалы
b08-01
В России стартует Всероссийская акция «Юный искусствовед»
В рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Юный Искусствовед»
b08-01
В КЦ «Соломбала-Арт» начались «Пробы»
В Культурном центре «Соломбала-Арт» стартовал профориентационный проект «Пробы». В рамках проекта состоятся встречи с уникальными людьми, достигшими успеха в профессии; профдиагностика и консультирование; экскурсии на предприятия.
b08-01
Завершен первый этап областного смотра-конкурса «Лучший библиотекарь Архангельской области»
Конкурс направлен на повышение престижа библиотечной профессии, сохранение и развитие кадрового потенциала библиотек Архангельской области
b08-01
День российской анимации
24 июля 2024 года мы покажем, из каких причудливых состояний и событий сложилась судьба адмирала Кузнецова. Премьера состоится в онлайне.