Новости Культуры Архангельской области

uc-01

Стартовал конкурс «Лучший социальный проект года»

29 ноября 2017

Заявки принимаются с 29 ноября по 12 декабря 2017 года

Министерство экономического развития Архангельской области извещает о приеме документов на региональный этап ежегодного Всероссийского конкурса «Лучший социальный проект года».

Конкурс проводится по следующим номинациям:

·         «Лучший социальный проект года в области обеспечения занятости, вовлечению
в социально активную деятельность лиц, нуждающихся в социальном сопровождении»;

·         «Лучший социальный проект года в области социального обслуживания лиц, нуждающихся в социальном сопровождении»;

·         «Лучший социальный проект года в сфере государственно-частного партнерства
в области разработки и производства технических средств реабилитации инвалидов, оказания реабилитационных услуг, подбора и обучения пользованию технических средств реабилитации для инвалидов»;

·         «Лучший социальный проект года в области физической культуры и массового спорта для лиц, нуждающихся в социальном сопровождении»;

·         «Лучший социальный проект года в области дополнительного образования детей»;

·         «Лучший социальный проект года в области культурно-просветительской деятельности».

К участию в конкурсе допускаются субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории Архангельской области и представившие проекты в сфере социального предпринимательства.

Социальное предпринимательство – социально ориентированная деятельность, направленная на достижение общественно полезных целей, улучшение условий жизнедеятельности гражданина и расширение его возможностей самостоятельно обеспечивать свои основные жизненные потребности, а также на обеспечение занятости, оказание поддержки инвалидам, гражданам пожилого возраста и лицам, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Заявки на конкурс принимаются с 29 ноября по 12 декабря 2017 года на электронном носителе по адресу: 163004, г. Архангельск, пр. Троицкий, д. 49, каб. 465 или по электронной почте: senkovmv@dvinaland.ru, gubinatn@dvinaland.ru, timark@dvinaland.ru.

Подробная информация представлена в приложении. 

Подпишитесь на новостную рассылку
Похожие материалы
b08-01
В России стартует Всероссийская акция «Юный искуствовед»
В рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Юный Искусствовед»
b08-01
В КЦ «Соломбала-Арт» начались «Пробы»
В Культурном центре «Соломбала-Арт» стартовал профориентационный проект «Пробы». В рамках проекта состоятся встречи с уникальными людьми, достигшими успеха в профессии; профдиагностика и консультирование; экскурсии на предприятия.
b08-01
Завершен первый этап областного смотра-конкурса «Лучший библиотекарь Архангельской области»
Конкурс направлен на повышение престижа библиотечной профессии, сохранение и развитие кадрового потенциала библиотек Архангельской области
b08-01
День российской анимации
24 июля 2024 года мы покажем, из каких причудливых состояний и событий сложилась судьба адмирала Кузнецова. Премьера состоится в онлайне.