Новости Культуры Архангельской области

uc-01

Спикеры из "Сколково", Академии искусств Исландии расскажут об артиндустрии

27 января 2017

Участникам Конференции проекта “Сила творчества” будет не до скуки: Творчество и профессии будущего, Гастрономия в продвижении территорий, Артиндустрии, Авторские права и творчество. 


9-10 февраля 2017 года, в рамках программ сотрудничества Партнерства Северного измерения в сфере культуры, Совета Министров Северных Стран и при поддержке Министерства культуры Архангельской области и Музея деревянного зодчества Малые Корелы (г. Архангельск) проводится конференция проекта "Сила творчества" посвященная исследованию вопросов творческого предпринимательства. 

Конференция призвана рассмотреть, что помогает развитию творческого предпринимательства, и тем самым внести вклад в устойчивое развитие посредством обучения предпринимательской деятельности в творческих профессиях, культурных и творческих индустриях, путем обмена опытом между предпринимателями, учреждениями образования, представителями бизнеса, органов власти на северо-западе России и в Северных странах.

Во время конференции будет организован синхронный перевод (на английский и русский языки). 
Участие в конференции бесплатное, требуется регистрация. Зарегистрироваться можно по ссылке https://docs.google.com/…/1_zWjwfc1WcBYQpBLO4J6YX3P431bf1N…/  ДО 2 ФЕВРАЛЯ

Министерство культуры Архангельской области 

Подпишитесь на новостную рассылку
Похожие материалы
b08-01
В России стартует Всероссийская акция «Юный искуствовед»
В рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Юный Искусствовед»
b08-01
В КЦ «Соломбала-Арт» начались «Пробы»
В Культурном центре «Соломбала-Арт» стартовал профориентационный проект «Пробы». В рамках проекта состоятся встречи с уникальными людьми, достигшими успеха в профессии; профдиагностика и консультирование; экскурсии на предприятия.
b08-01
Завершен первый этап областного смотра-конкурса «Лучший библиотекарь Архангельской области»
Конкурс направлен на повышение престижа библиотечной профессии, сохранение и развитие кадрового потенциала библиотек Архангельской области
b08-01
День российской анимации
24 июля 2024 года мы покажем, из каких причудливых состояний и событий сложилась судьба адмирала Кузнецова. Премьера состоится в онлайне.