Новости Культуры Архангельской области

uc-01

«Сила творчества» приглашает на встречу

11 декабря 2017

В Архангельске пройдет конференция по вопросам образования и предпринимательства в креативных индустриях и культуре

12 декабря в Архангельске состоится конференция проекта «Сила Творчества». В рамках мероприятия эксперты представят результаты практических исследований на Северо-западе России и в северных странах за 2016-2017 годы.

Среди спикеров заявлены специалисты из Архангельска, Котласа, Москвы, Санкт-Петербурга, Карелии, Швеции, Дании.   

Также будут организованы дискуссии по дальнейшим шагам для устойчивого развития в сфере культуры и креативных индустрий.

Подробная программа конференции представлена в приложении. 

Подпишитесь на новостную рассылку
Похожие материалы
b08-01
В Няндоме модернизированы центральная и детская библиотеки
В рамках рабочей поездки в Няндому губернатор Архангельской области Александр Цыбульский посетил обновлённые центральную и детскую библиотеки муниципального бюджетного учреждения культуры «Няндомская центральная районная библиотека».
b08-01
Северный русский народный хор получит поддержку Президентского фонда культурных инициатив
Проект по созданию альбома «Песни Северной Двины» Государственного академического Северного русского народного хора получил поддержку Президентского фонда культурных инициатив. Он разработан совместно Автономной некоммерческой организации «Центр поддержки и развития творческой молодежи «Планета людей».
b08-01
В Архангельске состоялась презентация регионального проекта «Культурное Поморье»
Мероприятия проекта уже охватили сотни тысяч жителей региона.
b08-01
«Территория Ритма» собирает Россию на форуме социальных изменений

С 4 по 7 сентября 2025 года в Нижегородской области пройдет международный инклюзивный форум лидеров социальных изменений «Территория Ритма». Это уникальное событие соберет участников из России и стран СНГ, готовых менять мир вокруг себя и стать частью большого сообщества лидеров социальных изменений.