Новости Культуры Архангельской области

uc-01

Школа самопрезентации мастеров и художников начала работу

4 августа 2020

Проект реализуется на территории Архангельской области при поддержке министерства культуры Архангельской области

Проект «Школа самопрезентации для мастеров и художников» реализуется на средства гранта губернатора Архангельской области.

В рамках этого проекта северных мастеров народно-художественных промыслов и декоративно-прикладных искусств, а также художников, преподавателей и специалистов профильных организаций научат создавать презентационное видео для выставок, конференций, а также для эффективного использования в интернете.

Проект реализует АНО «Про-Движение» при поддержке министерства культуры Архангельской области. Обучение бесплатное, осуществляется с соблюдением всех необходимых ограничений и мер.

В программе школы предусмотрены вебинары (в режиме видеоконференцсвязи) и семинары (в Сольвычегодске, Шенкурске, Каргополе, Архангельске).

При условии участия на вебинарах и в одном из очных семинаров участникам будет выдан сертификат о повышении квалификации (об обучении по программе «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы: традиции и современность»).

Форма для регистрации в качестве участника представлена здесь. Количество мест ограничено.

Дополнительная информация о проекте представлена на его официальной странице.

Подпишитесь на новостную рассылку
Похожие материалы
b08-01
Архангельский кинофестиваль длится опытом работы региональных киноклубов в Республике Коми.
Архангельский кинофестиваль длится опытом работы региональных кино клубов в Республике Коми.
b08-01
Всероссийская акция "Семейные традиции"
В рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Семейные традиции»
b08-01
Стали известны имена победителей третьего сезона Всероссийской литературной премии имени Фёдора Абрамова «Чистая книга»
Учредителями награды являются Правительство Архангельской области, Российский книжный союз и Общероссийская общественная организация «Союз писателей России»
b08-01
Министерство культуры Архангельской области объявило о начале приема предложений к общественному обсуждению проектов докладов
Стартовало общественное обсуждение проектов докладов о результатах обобщения правоприменительной практики при осуществлении регионального государственного контроля за состоянием Музейного фонда Российской Федерации