Новости Культуры Архангельской области

uc-01

Северный морской музей приглашает на ритмы танго

13 марта 2018

24 марта в 19 часов в экспозиционном зале музея блистательное трио «Танго Project» представит яркую музыкальную программу

«Танго Project» – это музыканты из архангельской группы «Неизвестный Композитор»: Илья Денисов (скрипка), Хрисия Качаева (аккордеон) и Сергей Гуляев (бас). Все, кто знаком с их творчеством, знают, что их музыка это настоящие чувства, эмоции и страсть к искусству.

Для гостей вечера прозвучат изысканные ритмы танго, музыка французских и итальянских улочек, саундтреки к знаменитым кинофильмам.

По словам организаторов, звучание искренних, молодых и амбициозных «Танго Project» не оставит публику равнодушной и сделает всех участниками яркого и живого музыкального праздника.

Продолжительность концерта – 1,5 часа (два отделения по 40-45 минут). Начало мероприятия 24 марта в 19 часов по адресу: Архангельск, Набережная Северной Двины, 80.

Подпишитесь на новостную рассылку
Похожие материалы
b08-01
Архангельский кинофестиваль длится опытом работы региональных киноклубов в Республике Коми.
Архангельский кинофестиваль длится опытом работы региональных кино клубов в Республике Коми.
b08-01
Всероссийская акция "Семейные традиции"
В рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Семейные традиции»
b08-01
Стали известны имена победителей третьего сезона Всероссийской литературной премии имени Фёдора Абрамова «Чистая книга»
Учредителями награды являются Правительство Архангельской области, Российский книжный союз и Общероссийская общественная организация «Союз писателей России»
b08-01
Министерство культуры Архангельской области объявило о начале приема предложений к общественному обсуждению проектов докладов
Стартовало общественное обсуждение проектов докладов о результатах обобщения правоприменительной практики при осуществлении регионального государственного контроля за состоянием Музейного фонда Российской Федерации