Новости Культуры Архангельской области

uc-01

На "Песенку года" приглашают подростков с 10 лет

10 апреля 2017

Остаются последние недели заявочной кампании Международного фестиваля «Песенка года». Крайний срок подачи заявки 29 мая 2017 года.

Фестиваль проходит на базе детского лагеря «Солнечный» ФГБОУ ВДЦ «Орлёнок» в рамках 8 смены с 17-18 июля по 6-7 августа 2017 года.

Померяться силами в вокале и хореографии подростки 10-17 лет, занимающиеся по дополнительным образовательным программам в детских школах-искусств, домах и центрах детского и народного творчества, участники художественной самодеятельности.

Для участия в конкурсе необходимо:
1) Портфолио, демонстрирующее успехи и достижения обучающихся на муниципальном, региональном, всероссийском и международном уровнях за последние 3 (три) года в соответствии с номинацией конкурса;
2) Выполненное конкурсное задание.

Максимальная оценка – 100 баллов. Приём конкурсных документов осуществляется с момента опубликования Положения о Конкурсе на сайте ВДЦ «Орлёнок» и завершается 29 мая 2017 года по электронному адресу konkurs@orlyonok.ru (с пометкой «Международный фестиваль «Песенка года») или по почтовому адресу (352842 Краснодарский край, Туапсинский район, пгт. Новомихайловский, ВДЦ «Орлёнок», отдел комплектования на обучение по дополнительным общеразвивающим программам Центра).

Телефон для справок: 8 (86167) 91-584.

Подпишитесь на новостную рассылку
Похожие материалы
b08-01
Архангельский кинофестиваль длится опытом работы региональных киноклубов в Республике Коми.
Архангельский кинофестиваль длится опытом работы региональных кино клубов в Республике Коми.
b08-01
Всероссийская акция "Семейные традиции"
В рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Семейные традиции»
b08-01
Стали известны имена победителей третьего сезона Всероссийской литературной премии имени Фёдора Абрамова «Чистая книга»
Учредителями награды являются Правительство Архангельской области, Российский книжный союз и Общероссийская общественная организация «Союз писателей России»
b08-01
Министерство культуры Архангельской области объявило о начале приема предложений к общественному обсуждению проектов докладов
Стартовало общественное обсуждение проектов докладов о результатах обобщения правоприменительной практики при осуществлении регионального государственного контроля за состоянием Музейного фонда Российской Федерации