Новости Культуры Архангельской области

uc-01

Международная летняя школа в Архангельске

29 июня 2017

В рамках проекта "Сила творчества" в Поморье начнет работу творческая площадка по развитию предпринимательской деятельности в сфере культуры...
Международная летняя школа откроется 3 июля. В этом году она объединит участников из Архангельска, Санкт-Петербурга, Дании и Норвегии. Специалисты поделятся опытом реализации идей в творческом предпринимательстве, новшествами в специализированном образовании, посетят этно-лаборатории по традиционным ремесленным технологиям в музее "Малые Корелы". 7 июля в программе Международной летней школы запланирована встреча участников с министром культуры Архангельской области.
Закрытие мероприятия состоится 9 июля.  

Подпишитесь на новостную рассылку
Похожие материалы
b08-01
В России стартует Всероссийская акция «Юный искуствовед»
В рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Юный Искусствовед»
b08-01
В КЦ «Соломбала-Арт» начались «Пробы»
В Культурном центре «Соломбала-Арт» стартовал профориентационный проект «Пробы». В рамках проекта состоятся встречи с уникальными людьми, достигшими успеха в профессии; профдиагностика и консультирование; экскурсии на предприятия.
b08-01
Завершен первый этап областного смотра-конкурса «Лучший библиотекарь Архангельской области»
Конкурс направлен на повышение престижа библиотечной профессии, сохранение и развитие кадрового потенциала библиотек Архангельской области
b08-01
День российской анимации
24 июля 2024 года мы покажем, из каких причудливых состояний и событий сложилась судьба адмирала Кузнецова. Премьера состоится в онлайне.