Новости Культуры Архангельской области

uc-01

Литературный сквер приглашает на «Пиратские приключения»

25 июля 2017

Тематический праздник будет проходить в Архангельске в рамках Межрегионального образовательного фестиваля морского кино для детей, юношества и семьи «Моряна»

В Литературном сквере имени Е.С. Коковина и детской библиотеке №1 имени Е.С. Коковина 27 июля в 11 часов состоится Летний морской праздник. В этот день юных архангелогородцев ждут мастер-классы и веселые морские приключения.

В библиотеке дети смогут проявить творчество и фантазию, участвуя в мастер-классах «Плывет, плывет кораблик» (оригами), «Морское путешествие» (изготовление объемной картинки), «Рисуем парусник» (изготовление магнита), «Подводное царство», «По морям, по волнам» (аппликация). Мастер-классы проведут библиотекари и мастера из студий «Ручные вещи» и «Вундеркинд».

А на улице детей ждет большая игровая программа «Пиратские приключения». Библиотека приглашает всех желающих принять участие в Литературном морском празднике и весело провести время. Справки по телефону: 24-78-25.

Подпишитесь на новостную рассылку
Похожие материалы
b08-01
В России стартует Всероссийская акция «Юный искуствовед»
В рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Юный Искусствовед»
b08-01
В КЦ «Соломбала-Арт» начались «Пробы»
В Культурном центре «Соломбала-Арт» стартовал профориентационный проект «Пробы». В рамках проекта состоятся встречи с уникальными людьми, достигшими успеха в профессии; профдиагностика и консультирование; экскурсии на предприятия.
b08-01
Завершен первый этап областного смотра-конкурса «Лучший библиотекарь Архангельской области»
Конкурс направлен на повышение престижа библиотечной профессии, сохранение и развитие кадрового потенциала библиотек Архангельской области
b08-01
День российской анимации
24 июля 2024 года мы покажем, из каких причудливых состояний и событий сложилась судьба адмирала Кузнецова. Премьера состоится в онлайне.