Новости Культуры Архангельской области

uc-01

Конкурс «Юные голоса Поморья» стартовал в Архангельске

14 декабря 2017

Заявки на участие принимаются до 26 января!

1-2 февраля 2018 года в столице региона пройдет X областной конкурс академического и народного пения «Юные голоса Поморья». Учредители и организаторы проекта: Дом народного творчества Архангельской области и Поморская филармония.

Организаторы отмечают, что конкурс призван поддержать молодых вокалистов, он направлен на эстетическое воспитание подрастающего поколения на примерах подлинных образцов культуры Севера.

Также важными задачами проекта является популяризация русского народного пения, сохранение и развитие песенных традиций Поморья, оказание практической и методической помощи специалистам, работающим с детьми.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 26 января 2017 года по адресу: 163000 г. Архангельск, пл.Ленина, 1.

Дополнительную информацию можно получить по телефону в Архангельске: 8 (8182) 21-40-42 (отдел народного творчества и методической работы).

Положение о конкурсе и форма заявки – в приложении.

Подпишитесь на новостную рассылку
Похожие материалы
b08-01
В России стартует Всероссийская акция «Юный искуствовед»
В рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Юный Искусствовед»
b08-01
В КЦ «Соломбала-Арт» начались «Пробы»
В Культурном центре «Соломбала-Арт» стартовал профориентационный проект «Пробы». В рамках проекта состоятся встречи с уникальными людьми, достигшими успеха в профессии; профдиагностика и консультирование; экскурсии на предприятия.
b08-01
Завершен первый этап областного смотра-конкурса «Лучший библиотекарь Архангельской области»
Конкурс направлен на повышение престижа библиотечной профессии, сохранение и развитие кадрового потенциала библиотек Архангельской области
b08-01
День российской анимации
24 июля 2024 года мы покажем, из каких причудливых состояний и событий сложилась судьба адмирала Кузнецова. Премьера состоится в онлайне.