Новости Культуры Архангельской области

uc-01

Гостиные дворы приготовили праздничную программу

27 декабря 2019

Северян приглашают встретить Новый год, окунуться в атмосферу Рождества и получить заряд отличного настроения в старейшем здании Архангельска

Все январские каникулы посетителей музея ждет праздничная программа для детей и взрослых.

2 и 7 января в 11 часов и в 12:30 состоятся концерты живой музыки для самых маленьких и их родителей.

Дети будут учиться слушать музыкальные произведения, чувствовать ритм музыки, двигаться под нее и знакомиться с музыкальными инструментами. Танцевать, подпевать, прыгать и даже играть на инструментах строго разрешается! (0+)

3 и 5 января в 11 часов Гостиные дворы приглашают малышей на интерактивный утренник с шоу программой «Секретная служба Деда Мороза». Профессиональные актеры-аниматоры развлекут ребят играми и конкурсами, поразят их воображение удивительными световыми эффектами и ярким представлением. (0+)

Для любителей творить своими руками ежедневно в праздничные дни в 13 часов будут проводиться разнообразные мастер-классы: игрушки из войлока и кофе, роспись камней, художественное мыловарение и другие.

Все январские каникулы в 16 часов северян ждут выступления в Музыкальном кафе музея: новогодний концерт группы «Be Happy!», Джаз-мастерская Тима Дорофеева, праздничное путешествие с Enjoy Party Band, для любителей блюзовой традиции – любимые хиты в авторских аранжировках коллектива «ПреКрасный город». Завершат череду праздничных концертов в Гостиных дворах советские песни в джазе в исполнении группы «Степанова и оркестр».

Ежедневно со 2 по 8 января в 15 часов будут проходить экскурсии для музейных гурманов по выставкам и экспозициям Гостиных дворов.

Подпишитесь на новостную рассылку
Похожие материалы
b08-01
В КЦ «Соломбала-Арт» начались «Пробы»
В Культурном центре «Соломбала-Арт» стартовал профориентационный проект «Пробы». В рамках проекта состоятся встречи с уникальными людьми, достигшими успеха в профессии; профдиагностика и консультирование; экскурсии на предприятия.
b08-01
Завершен первый этап областного смотра-конкурса «Лучший библиотекарь Архангельской области»
Конкурс направлен на повышение престижа библиотечной профессии, сохранение и развитие кадрового потенциала библиотек Архангельской области
b08-01
День российской анимации
24 июля 2024 года мы покажем, из каких причудливых состояний и событий сложилась судьба адмирала Кузнецова. Премьера состоится в онлайне.
b08-01
Всероссийский вокальный конкурс «Звезда-2024»
Долгожданная премьера! Всероссийский вокальный конкурс «Звезда-2024» на телеканале «Звезда»!