Новости Культуры Архангельской области

uc-01

Архангельские музыканты вышли в финал телепроекта «Квартет 4Х4»

22 октября 2018

Проголосовать за Арт-квартет Тима Дорофеева можно сегодня, отправив смс с текстом 4 на номер 1880 до 22 часов

На российском телеканале «Культура» подходит к концу музыкальный проект «Квартет 4Х4». В нем принимали участие самые яркие квартеты России, в том числе наши земляки – Арт-квартет Тима Дорофеева.

Северные музыканты вышли в финал, войдя в четверку лучших. Их выступления получили высокие оценки жюри и большое количество теплых откликов от телезрителей.

В социальных сетях поклонники, не скрывая эмоций, пишут:

·«Ребята, вы великолепны! Так держать!»

·«Ваши произведения никто не сможет повторить. Шедевры».

·«Вы лучшие! Голосуем и болеем за вас. Браво!»

Сейчас проходит зрительское смс-голосование, итоги которого подведут на гала-концерте в концертном зале имени П.И. Чайковского. Поддержать Арт-квартет Тима Дорофеева можно отправив смс с текстом 4 на номер 1880 сегодня до 22 часов (внимание, сообщение платное, 35 рублей).

Тим Дорофеев по телефону поделился впечатлениями о происходящем:

– «Квартет 4Х4» это грандиозный, необычный телепроект: в нем участвуют одни из лучших музыкантов нашей страны. Для российского телевидения – просто уникальное явление, не имеющее аналогов. Прямо сейчас мы находимся в зале Чайковского, где царит удивительная атмосфера, это ощущается абсолютно во всем. Мы готовимся к выступлению: будем исполнять мою авторскую композицию «Тройка». Благодарим всех-всех-всех за активную поддержку!

Подпишитесь на новостную рассылку
Похожие материалы
b08-01
Архангельский кинофестиваль длится опытом работы региональных киноклубов в Республике Коми.
Архангельский кинофестиваль длится опытом работы региональных кино клубов в Республике Коми.
b08-01
Всероссийская акция "Семейные традиции"
В рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Семейные традиции»
b08-01
Стали известны имена победителей третьего сезона Всероссийской литературной премии имени Фёдора Абрамова «Чистая книга»
Учредителями награды являются Правительство Архангельской области, Российский книжный союз и Общероссийская общественная организация «Союз писателей России»
b08-01
Министерство культуры Архангельской области объявило о начале приема предложений к общественному обсуждению проектов докладов
Стартовало общественное обсуждение проектов докладов о результатах обобщения правоприменительной практики при осуществлении регионального государственного контроля за состоянием Музейного фонда Российской Федерации