Новости Культуры Архангельской области

uc-01

Архангельск приглашает на "Пасхальный бал"

11 мая 2017

Классическая музыка будет легко сочетаться с современными композициями, а венским вальсам озорства добавят танцевальные миксы из рок-н-ролла, заводной сальсы и страстного танго.
- Бал - это красивое и увлекательное действо для семейных пар, желающих на вечер сбежать от рутины, а также отличный вариант для тех, кто желает познакомиться, найти новых друзей. Каждому балу мы задаем свою тему, которая проходит красной строкой через весь вечер, соединяет танцевальные номера. В этот раз будем говорить о внутренней красоте человека, - поделилась Мария Балобан, организатор "Пасхального бала" и руководитель объединения "Бальная компания".
 В программе мастер-классы по танцам, в том числе и от Чемпиона России в классе "С" Андрея Попова. Организаторы также обещают много подвижных конкурсов, подарков. На балу будут работать профессиональные фотографы, каждый участник бала сможет запечатлеть свой образ. Особенностью бала станет появление настоящей игровой зоны на любой вкус для тех, кто захочет отвлечься от кружения танцев, поупражняться в своей находчивости, проверить эрудицию. Сударынь ждут в платьях «в пол», а сударей — во фраках, смокингах или строгих костюмах с бабочкой. Всю дополнительную информацию можно узнать по телефону: 89021982733. 

Подпишитесь на новостную рассылку
Похожие материалы
b08-01
Архангельский кинофестиваль длится опытом работы региональных киноклубов в Республике Коми.
Архангельский кинофестиваль длится опытом работы региональных кино клубов в Республике Коми.
b08-01
Всероссийская акция "Семейные традиции"
В рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Семейные традиции»
b08-01
Стали известны имена победителей третьего сезона Всероссийской литературной премии имени Фёдора Абрамова «Чистая книга»
Учредителями награды являются Правительство Архангельской области, Российский книжный союз и Общероссийская общественная организация «Союз писателей России»
b08-01
Министерство культуры Архангельской области объявило о начале приема предложений к общественному обсуждению проектов докладов
Стартовало общественное обсуждение проектов докладов о результатах обобщения правоприменительной практики при осуществлении регионального государственного контроля за состоянием Музейного фонда Российской Федерации