Новости Культуры Архангельской области

uc-01

Архангельск приглашает на "Пасхальный бал"

11 мая 2017

Классическая музыка будет легко сочетаться с современными композициями, а венским вальсам озорства добавят танцевальные миксы из рок-н-ролла, заводной сальсы и страстного танго.
- Бал - это красивое и увлекательное действо для семейных пар, желающих на вечер сбежать от рутины, а также отличный вариант для тех, кто желает познакомиться, найти новых друзей. Каждому балу мы задаем свою тему, которая проходит красной строкой через весь вечер, соединяет танцевальные номера. В этот раз будем говорить о внутренней красоте человека, - поделилась Мария Балобан, организатор "Пасхального бала" и руководитель объединения "Бальная компания".
 В программе мастер-классы по танцам, в том числе и от Чемпиона России в классе "С" Андрея Попова. Организаторы также обещают много подвижных конкурсов, подарков. На балу будут работать профессиональные фотографы, каждый участник бала сможет запечатлеть свой образ. Особенностью бала станет появление настоящей игровой зоны на любой вкус для тех, кто захочет отвлечься от кружения танцев, поупражняться в своей находчивости, проверить эрудицию. Сударынь ждут в платьях «в пол», а сударей — во фраках, смокингах или строгих костюмах с бабочкой. Всю дополнительную информацию можно узнать по телефону: 89021982733. 

Подпишитесь на новостную рассылку
Похожие материалы
b08-01
В России стартует Всероссийская акция «Юный искуствовед»
В рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Юный Искусствовед»
b08-01
В КЦ «Соломбала-Арт» начались «Пробы»
В Культурном центре «Соломбала-Арт» стартовал профориентационный проект «Пробы». В рамках проекта состоятся встречи с уникальными людьми, достигшими успеха в профессии; профдиагностика и консультирование; экскурсии на предприятия.
b08-01
Завершен первый этап областного смотра-конкурса «Лучший библиотекарь Архангельской области»
Конкурс направлен на повышение престижа библиотечной профессии, сохранение и развитие кадрового потенциала библиотек Архангельской области
b08-01
День российской анимации
24 июля 2024 года мы покажем, из каких причудливых состояний и событий сложилась судьба адмирала Кузнецова. Премьера состоится в онлайне.