Новости Культуры Архангельской области

uc-01

5 октября отмечается День учителя

5 октября 2020

Свое поздравление педагогам направила и.о. министра культуры Архангельской области Наталья Бакшеева

Уважаемые коллеги!

Поздравляю вас с профессиональным праздником: Днем учителя!

Ваше высокое призвание – воспитывать в юных северянах чувство прекрасного, расширять горизонты и глубину их знаний, раскрывать таланты и способности, помогать одаренным детям найти свой путь в искусстве…

Вы созидаете для Архангельской области и России счастливое будущее.

Уже сейчас многие поколения ваших воспитанников – достояние современной культуры региона и страны. Их личной успешностью, вдохновленностью, блестящими победами на российских и международных конкурсах достойно украшен ваш профессиональный путь.

Примите слова благодарности за верность учительскому долгу, за самоотверженный, ответственный труд, за то, что день за днем дарите ваши неравнодушные сердца и энергию детям Поморья.

Пусть ваши творческие замыслы успешно воплощаются в жизнь, а ученики радуют новыми успехами и достижениями! Благополучия вам и вашим близким!

и.о. министра культуры Архангельской области

Наталья Бакшеева

Подпишитесь на новостную рассылку
Похожие материалы
b08-01
Архангельский кинофестиваль длится опытом работы региональных киноклубов в Республике Коми.
Архангельский кинофестиваль длится опытом работы региональных кино клубов в Республике Коми.
b08-01
Всероссийская акция "Семейные традиции"
В рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Семейные традиции»
b08-01
Стали известны имена победителей третьего сезона Всероссийской литературной премии имени Фёдора Абрамова «Чистая книга»
Учредителями награды являются Правительство Архангельской области, Российский книжный союз и Общероссийская общественная организация «Союз писателей России»
b08-01
Министерство культуры Архангельской области объявило о начале приема предложений к общественному обсуждению проектов докладов
Стартовало общественное обсуждение проектов докладов о результатах обобщения правоприменительной практики при осуществлении регионального государственного контроля за состоянием Музейного фонда Российской Федерации